Ура! Виктория!

Фигурное катание, художественная гимнастика и все остальное

На сборах в Москве

Нравится запись? Поделитесь:
В Москве на сборах по ОФП

В Москве на сборах по ОФП

Я сейчас нахожусь в Москве на сборах по ОФП.

Сегодня Леониду Моисеевичу Райцину, тренеру, который пригласил меня к себе, чтобы помочь восстановиться после травмы и окрепнуть, исполнилось 70 лет!

Мы его поздравили и сфотографировались на память. В центре – Татьяна Навка с дочкой Сашей (она теннисистка), справа – хоккеист, остальные девочки – фигуристки.

Тренировка выезда Москва Тренировка выезда

Тренировка выезда

Качаем ноги. Надо бы груз 40-45 кг, но пока дают 30

Качаем ноги. Надо бы груз 40-45 кг, но пока дают 30

Качаем пресс. Груз 10 кг

Качаем пресс. Груз 10 кг

Качаем руки. Гантели по 2 кг

Качаем руки. Гантели по 2 кг


Это сообщение было создано 24 июня, 2010, Четверг в рубриках Фигурное катание. Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить сообщение, или трэкбек чтобы отследить через ваш сайт.

4 комментария к “На сборах в Москве”

  1. Светлана+Даша
    09:09 30 июня, 2010

    Вика, очень здорово, что ты попала на тренировки к такому прекрасному специалисту, как Леонид Моисеевич. Это обязательно поможет тебе в фигурном катании и вообще в жизни. По фотографиям видно, какая доброжелательная атмосфера тебя окружает. Это прекрасно. Рады за тебя, очень-очень. Ты молодец, и твои родители – тоже большие молодцы, что сумели организовать для тебя такие сборы. Мы восхищаемся вами, и очень надеемся, что сможем познакомиться не только в Интернете, но и в реальном мире.

    Вика, скажи, а как зовут девочку в голубых шортах и такой же майке? Знакомое лицо:)

  2. вика
    15:59 30 июня, 2010

    Огромное спасибо! Мне очень приятно читать такие теплые слова. А девочка в голубых шортах и майке – это Даша Титова. ;)

  3. Светлана+Даша
    10:52 1 июля, 2010

    :) Новых тебе успехов!

    Нет, с Дашей Титовой мы не знакомы, просто она похожа на другую Дашу, которая сейчас тоже в Москве. Вот мы и удивились:)
    Спасибо за ответ.

  4. татьяна навка « Эхо блогосферы
    15:06 1 июля, 2010

    [...] Вика пишет: Сегодня Леониду Моисеевичу Райцину, тренеру, который пригласил меня к себе, чтобы помочь восстановиться после травмы и окрепнуть, исполнилось 70 лет! Мы его поздравили и сфотографировались на память. В центре – Татьяна Навка с дочкой … [...]

Оставить отзыв





XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>