Ура! Виктория!

Фигурное катание, художественная гимнастика и все остальное

Красота в движении

Нравится запись? Поделитесь:

В этом месяце вернулась с Олимпиады в Ванкувере мой тренер. Поэтому у меня не было времени писать на сайт и сил ходить по музеям, так много стало тренировок.

Зато мы с папой ходили в Филармонию на вечер камерной музыки. Баха, Моцарта и даже Шнитке я слушала с удовольствием, а на Прокофьеве чуть не заснула.

Еще вместе с подружкой я ходила в Цирк на «Тайну Слонов-Великанов». Это представление сделано по сказке. Нам было весело, всем советую посмотреть!

И дважды я посетила свою любимую Мариинку. Мы с мамой пригласили на 23 февраля наших мужчин на «Спящую красавицу». Андрей был в Венесуэле, поэтому ходили вчетвером – мама с папой и мы с Мишей. Очень понравились характерные танцы в третьем отделении. Особенно – танец Голубой птицы и принцессы Флорины.

Мы с папой нашли в интернете этот танец с этими же исполнителями. Этого красивого танцора зовут Кирилл Сафин.

Скачать Flash Player чтобы увидеть wordTube медиа проигрыватель.

А вчера мы ходили на вечер современных балетов Дианы Вишневой «Красота в движении». Мне особенно понравилось второе отделение – балет «Из любви к женщине». Там Диана Вишнева танцевала, извиваясь по зеркалу: очень красивое отражение получалось. А какие пластичные руки у всех балерин в красивой постановке «Лебединые сны» из этого же балета!

Лунный Пьеро

Лунный Пьеро

Из любви к женщине

Из любви к женщине

Повороты любви

Повороты любви


Это сообщение было создано 21 марта, 2010, Воскресенье в рубриках Интересное. Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить сообщение, или трэкбек чтобы отследить через ваш сайт.

Один комментарий к “Красота в движении”

  1. Андрей
    22:19 5 апреля, 2010

    Здорово! Взяли б меня с собой – с радостью посмотрел бы.

    Может в театр сходим как-нибудь? Необязательно Мариинский

Оставить отзыв





XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>