Ура! Виктория!

Фигурное катание, художественная гимнастика и все остальное

Вращения

Нравится запись? Поделитесь:

Съемка 24.12.2008:

Скачать Flash Player чтобы увидеть wordTube медиа проигрыватель.

Год спустя. Съемка 22.01.2010:

Скачать Flash Player чтобы увидеть wordTube медиа проигрыватель.


Это сообщение было создано 23 января, 2010, Суббота в рубриках Видео, Фигурное катание. Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить сообщение, или трэкбек чтобы отследить через ваш сайт.

7 комментариев к “Вращения”

  1. жулдыз салыбаева
    07:33 8 февраля, 2010

    вика у тебя суперский заклон! вот бы мне такой !подскажи пожалуйста как научиться такому. на полу делаю а на льду не п олучается так вращаться. заносит .а растяжка у тебя вообще класс как у резиновой куклы ты спрашиваешь как я набрела на твой сайт очень просто я сейчас пытаюсь вставить в комбинацию вращений вращение в бильманне и в интернете сделала запрос как правильно делать и высыпалась твоя фотка с растяжкой и мы с мамой сразу припали к вашим талантам теперь будем следить за твоей карьерой и однажды мы все услышим твое имя на больших соревнованиях.

  2. жулдыз салыбаева
    11:18 8 февраля, 2010

    ВИКА А КАК ТЫ ПОПАЛА В АКАДЕМИЮ ФИГ.КАТАНИЯ ? СКОЛЬКО ЧАСОВ В ДЕНЬ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ И ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ У ТЕБЯ ПРОХОДЯТ ТРЕНИРОВКИ?МОЕЙ МАМЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛАСЬ ТВОЯ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА В НЕЙ У ТЕБЯ КАТАНИЕ ТАКОЕ ЛЕГКОЕ КАК ПУШИНКА И РУЧКИ ХОРОШО ПОСТАВЛЕНЫ И Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ.

  3. вика
    19:00 8 февраля, 2010

    Я пришла на просмотр к А.Я.Пятовой и она меня записала в Академию фигурного катания! Обычно у меня 2-3 часа льда в день, но сейчас у меня травма, поэтому меньше: 1,5-2 часа, иногда хореография или офп или все вместе!
    1. а сколько тебе лет?
    2.сколько лет ты катаешься?
    Я научилась делать заклон только 2 года назад, а до этого делала бильман. Мне так было легче. На льду заклон делать сначала страшно, но если побороть страх, то быстро начнет получаться. Ещё надо отцентроваться прежде, чем наклонять голову и корпус! УСПЕХОВ!!! :-)

  4. жулдыз салыбаева
    19:46 8 февраля, 2010

    спасибо мама мне так и говорит пытаюсь но заклоняться пока сильно не получается ухожу с центровки.мне 9 лет .занимаюсь серьезно 2 сезон.первые 2года была в группе здоровья.а потом мама перевела меня в группу к молодой тренеру она готовит спортсменов и в своей группе 2000 и младше я пока лидер за первый год занятий в этой группе я научилась однооборотным прыжкам аксель и 2сальхов вращениям либело волчок всложных позициях слабо заклон и смена обратный винт .в этом году я прошла отбор на зональные соревнования мемориал с.жука в омске я там одна была без 2оборотных прыжков только аксель и была втестах 27 из 35.по итогам 3дней 31 из 35 тренер сказала что начало не плохое.очень хочу на следующий год быть повыше а каток у нас в городе всего 4 год как построили и тренер у нас в городе осталась одна и по своей профессии тренера работает с открытия катка .но она молодец все время ездит на семинары и учебу.у меня 7 часов в неделю лед из них 4 с тренером 3 сама 2 часа в неделю офп и сфп 2часа в неделю хореография и 2 часа спортивная гимнастика.гимнастикой я занимаюсь 3 месяц.кстати мне тоже все время помогает мама

  5. жулдыз салыбаева
    19:54 8 февраля, 2010

    вика!я жулдыз мама .у тебя так много в день льда !а когда же ты учишься в школе!а ведь еще и успеваешь отдыхать какая ты умничка

  6. вика
    20:56 8 февраля, 2010

    Я хожу в школу, когда позволяют тренировки!
    А уроки делаю в перерывах и почти ночью! :-) 8-)

  7. overmending
    06:21 18 июня, 2010

    Очень хороший сайт! Очень хорошая девочка! Удачи тебе в спорте и в жизни!

Оставить отзыв





XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>