Ура! Виктория!

Фигурное катание, художественная гимнастика и все остальное

Китайский новый год наступил :-(

Нравится запись? Поделитесь:

В прошлый понедельник (8 февраля) я получила сотрясение мозга. На тренировке на льду я споткнулась и упала. Сзади ехала девочка, которая не смогла остановиться и стукнула меня зубцом конька (Элине привет!).

В среду меня сняли с тренировок из-за болей в голове. Поэтому я сижу дома, не смогу участвовать в ближайших соревнованиях. Мне нельзя читать, смотреть телевизор, играть в компьютер. Меня не пускают гулять и в гости к бабушке. Ужасная травма, когда ничего нельзя! :-(

Чтобы не терять форму сегодня два раза делала растяжку – утром и вечером. Растяжку сейчас можно делать чаще, т.к. мышцы не забиты фигурным катанием. Хоть какой-то плюс – можно улучшить растяжку. Надеюсь скоро выйти  на тренировки.

Я болела ветрянкой пять лет назад

Я болела ветрянкой пять лет назад. Это было веселее, чем сотрясение.

Как мы и ожидали, новогодняя елка достояла  до китайского нового года. Родители сказали, что ей хватит. Уже начинается масленица – проводы зимы. Поэтому елку сегодня убрали.

Действительно, как-то все по китайски складывается… :-(

Когда-то давно я болела ветрянкой и тоже была снята с тренировок. Но тогда болеть было как-то легче.


Это сообщение было создано 13 февраля, 2010, Суббота в рубриках Печальное. Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить сообщение, или трэкбек чтобы отследить через ваш сайт.

3 комментария к “Китайский новый год наступил :-(”

  1. Profi20
    15:32 15 февраля, 2010

    Викусь, держись, мы с тобой! Хоть отдохнёшь немного от этих гонок.
    Амира передаёт тебе привет, но у неё сейчас с телефоном проблемы, а интернетом она ещё не научилась пользоваться.

  2. Алёна
    19:59 22 февраля, 2010

    Привет,Вичка.Я,поздновато конечно пишу,но надеюсь,что это не очень серьёзная травма и всё будет хорошо.Думаю что с твоим желанием кататься ты давно уже вышла на тренеровки)Удачи тебе на них)

  3. вика
    15:31 23 февраля, 2010

    Алена, удаче тебе на Олимпиаде в Ванкувере! Не подведи! :)
    А я занимаюсь на гимнастике, а завтра пойду на лед!!! :)

Оставить отзыв





XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>