Ура! Виктория!

Фигурное катание, художественная гимнастика и все остальное

Призрак оперы – короткая программа

Нравится запись? Поделитесь:

Призрак оперы – моя старая короткая программа. Она была поставлена очень давно и много раз переделывалась.

Вот один из последних прокатов. Его снимали в Финляндии в апреле прошлого 2009 года на соревнованиях по фигурному катанию, на которых я выступала по разряду новисов ISU.

Скачать Flash Player чтобы увидеть wordTube медиа проигрыватель.

Эта программа поставлена под музыку из одноименного фильма. В ней я выступаю в образе призрака. Первые движения обозначают пробуждение призрака и его появление из-под плаща, а в конце призрак опять скрывается.

Это программа была очень удачная, выигрышная. Благодаря хорошей хореографии и хорошей вкатанности, я с этой программой обычно выигрывала по короткой и имела небольшой запас баллов перед произвольной программой.

Этот замечательный костюм сшила моя мама. Маму вдохновил один из комбинезонов Елены Соколовой, очень хорошей и известной российской фигуристки. Мой костюм – уменьшенный вариант. Этот костюм очень подходит к образу призрака и хорошо соответствует движениям танца.

Таллин 2007 год

Таллин-Трофи 2007 год

Показательные выступления в Меге

Показательные выступления в Меге зимой 2008-2009

Съемку другого моего проката этой же программы на Ютюбе посмотрели уже больше трех тысяч раз! Вы тоже можете посмотреть по этой ссылке >> В той записи можно увидеть, как Алла Яковлевна во время разминки готовит меня к выступлению.

Можете также посмотреть остальные мои видео на Ютюбе >>


Это сообщение было создано 15 января, 2010, Пятница в рубриках Видео, Фигурное катание. Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить сообщение, или трэкбек чтобы отследить через ваш сайт.

Оставить отзыв





XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>