Ура! Виктория!

Фигурное катание, художественная гимнастика и все остальное

Регтайм – моя новая короткая программа

Нравится запись? Поделитесь:

Весной мне поставили новую короткую программу под музыку регтайм. Это такой джаз. Программу мне ставила хореограф Ольга Альбертовна из Америки. Она приезжала ставить программу Алене Леоновой, а заодно и мне поставила.

А еще она нарисовала эскиз для платья. Платье получилось очень красивое! На видео я, конечно, в тренировочном платье. Платье для выступлений мне сшили только совсем недавно.

Я эту программу на соревнованиях катала пока только один раз. Не плохо и не отлично. Есть над чем работать…

Скачать Flash Player чтобы увидеть wordTube медиа проигрыватель.


Это сообщение было создано 27 декабря, 2009, Воскресенье в рубриках Видео, Фигурное катание. Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить сообщение, или трэкбек чтобы отследить через ваш сайт.

17 комментариев к “Регтайм – моя новая короткая программа”

  1. Даша+мама Света
    14:11 5 января, 2010

    Очень классная программа. А что такое «прокат с хвостами»? Чтобы лучше запоминать порядок элементов? Мы так не делаем :( , а жаль…

  2. София
    15:39 5 января, 2010

    «Прокат с хвостами» – это всем сказали катать по очереди свои программы, пока тренер была занята, но остальные девочки решили, что им интереснее пародировать Вику, чем накатывать свои варианты. :)

  3. Вика
    14:37 6 января, 2010

    так точно! я одна пахала!!! спасибо !!! ;-)

  4. Profi20
    20:24 7 января, 2010

    Вика,
    Сайт просто супер! Молодец, что организовала! Героев надо знать в лицо :-)

    Только у меня видео плохо грузится :( (а фотографии хорошо) и весь текст в белом цвете, не видно, пока не выделишь. У меня есть немножко Амириных фотографий, но я держу под замком (нужна регистрация и заявка «в друьзя»), чтобы их увидеть:

    http://profi20.livejournal.com/

  5. Сергей
    21:53 7 января, 2010

    Весь текст в белом это потому, что у Вас интернет эксплорер не обновлен. 6-ая версия не верно передает цвета этого сайта :-(
    В новых версиях или в других браузерах этого не происходит.

  6. Вика
    17:37 8 января, 2010

    Дорогая Profi20,
    а как стать другом и зарегистрироватся? Я хочу посмотреть фото Амиры! ;-) 8-)

  7. Profi20
    22:35 22 января, 2010

    Викусь, извини, у меня тут завал по работе-учёбе. Уж я гребла-гребла, наконец-то догребла до твоего сайта.

    Там надо зарегестрироваться на ЖЖ и попроситься в друзья. Но я сейчас сделаю проще: просто открою страницу на выходные (суббота-воскресенье). А потом закрою. А то всякие злые тётки «ходют в калошах по паркету, топчут».

  8. Выступление в Академии ФК
    20:59 30 января, 2010

    [...] Как ставили эту программу, я писала раньше. [...]

  9. МамаТаня
    17:11 3 февраля, 2010

    Так держать! Божественно катаетесь. Помним вас еще в Юбилиейном, завсегдатаи катка..

  10. Вика
    12:41 7 февраля, 2010

    МамаТаня, спасибо за добрые слова!
    А вы кто? А я вас знаю? Вы все еще в Юбилейном тренируетесь?

  11. Ольга
    11:27 5 апреля, 2010

    Милая Вика!

    Ты – хорошенькая, обаятельная, стройненькая, талантливая и очень сильная девочка! У тебя замечательный тренер, хорошие (судя по фото с ДР) товарищи и дружная семья.

    Ты делаешь то, что смело можно назвать исскуством. Твои программы всегда очень приятно смотреть. Пусть что-то не получается, пусть где-то проскальзывает волнение, после исполнения одних прокатов у тебя счастливое лицо, после других -грустное или недовольное (если что-то получилось не так, как хотелось), у тебя все равно все очень красиво и гармонично.
    Не знаю, стОит ли стремиться стать олимпийской чемпионкой (или чемпионкой России/Европы/Мира), тебе, в твоих мечтах, наверное, виднее… Но ты уже стала тем, кем стала – ты стала ФИГУРИСТКОЙ! Отличной фигуристкой. Успешной фигуристкой. Красивой фигуристкой. Ты занимаешься столько лет, положила столько сил, терпения, стараний, достигла серьезных результатов в свои столь нежные юные годы, что по праву можешь считать себя ЛУЧШЕЙ. Лучшей, потому что ты можешь то, чего не может большинство твоих сверстников, лучшей среди одноклассников, (не знаю, иногда, часто или всегда) лучшей на тренировке, одной из лучших в городе и точно одной из лучших (пусть не самой-самой, пусть не единственно лучшей) в нашей стране, потому что таких фигуристочек, сама понимаешь, очень-очень мало.

    Я желаю тебе прежде всего здоровья! Обязательно!!! У спортсменок его, на самом деле, не так уж и много, мало кто об этом знает. Я желаю тебе успехов, не столько в фигурном катании, сколько вообще в жизни. Желаю верных друзей, которые будут с тобой всегда, и на вершине успеха, и в дни неудач. Желаю дружбы в семье, удачи в школе, новых целей и побед над ними. Желаю адекватного судейства, поменьше сталкиваться с несправедливостью, и, главное, в самой себе сохранить это детское непосредственное чувство: справедливости к себе и справедливости к своим друзьям и близким.

    Удачи тебе, Вика!

  12. Вика
    13:40 6 апреля, 2010

    Дорогая Ольга,
    мне очень приятны Ваши слова, но я не слишком худая, и в этом году из-за многочисленных болезней и травм у меня, к сожалению, мало успехов! Большое спасибо за такую сильную веру в меня!
    А как вы нашли мой сайт и откуда меня знаете? Могу ли я вас знать? :-)
    Ещё раз спасибо!

  13. Cергей
    11:52 23 апреля, 2010

    Очень красивые выступления.мне Очень понравилось! Желаю добиться еще более огромных успехов ,и стать олимпийской чемпионкой !!!

  14. Феликс
    21:03 11 июня, 2010

    Прикольная статья, да и сам сайт я смотрю очень даже не плох. Попал сюда по поиску из Google, занес в букмарки :)

  15. Елена
    13:48 19 июня, 2010

    Вика, это Лизина мама.
    Посмотрела твои программы и тренировки. Хочу сказать, что Ольге Воложинской ты если и уступаешь, то только чуть- чуть. Так что дерзай, верь в себя и у тебя все получится!
    А мы с Лизой будем за тебя болеть.

  16. Котлы
    13:21 20 июня, 2010

    Красота — это в общем-то гениальность, даже больше, чем гениальность, ибо она в объяснении не нуждается.

  17. gesportvideo.ru
    11:04 30 июня, 2010

    Да уж… Жизнь – она как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Оставить отзыв





XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>